Понедельник, 29.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОУ ДОД ЦДТ "Радуга"
Главная » 2021 » Июнь » 10 » День Победы!
11:46
День Победы!

7 мая, в парке Победы состоялось большое мероприятие, посвященное 76 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Для детей войны и тружеников тыла выступили также и обучающиеся детских объединений Таборинского центра дополнительного образования «Радуга».
После торжественного открытия, почетное право возложить венок к стелле Победы предоставилось старейшему Ветерану Труда Чернавскому Александру Ивановичу и самому молодому юнармейцу Степукову Кириллу. Затем юнармейцы и родственники погибших на войне высадили клёны в память о воевавших.
Обучающиеся детских объединений ТЦДО «Радуга» отлично подготовились к празднику и показали различные номера. Юнармейцы представили показательное выступление с автоматами, пистолетами, саперскими лопатками и элементами рукопашного боя. Выступление прошло очень эффектно! Юнармейцам удалось всех впечатлить! Руководил ребятами педагог дополнительного образования Чернавский Ю.А.
От детского объединения «Театр» под руководством педагога дополнительного образования Ивановой Т.М. ребята показали две сценки «Военное детство» и «Байки у костра». Дети с первого и третьего классов в первой сценке рассказали о том, как тяжело было детям во время воны, а во второй смешную историю солдата – разведчика, которому пришлось брать в плен «языка». Было очень приятно слушать и смотреть на них!
Девочки из старшей хореографической группы показали танец «Верните Память». Танец, по моему мнению, очень красивый, было видно, что девочки очень старались и много готовились! Руководит детским объединением педагог дополнительного образования Волнухина С.А.
Кроме выступлений педагоги ТЦДО «Радуга» вместе с детьми приняли участие в акции «Окна Победы» и украсили окна учебных кабинетов плакатами и картинками к 9 мая.
День Победы – это наш общий праздник! И мы желаем всем мирного неба, счастья и здоровья!
Обучающийся д/о «Юный журналист»
МАУ ТЦДО «Радуга» Баталов Илья.

Просмотров: 120 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
uCozCopyright MyCorp © 2024